Научно-практический журнал, включенный в утвержденный ВАК Перечень рецензируемых научных журналов и изданий, опубликовал статью ст. преподавателя кафедры «Менеджмент и маркетинг» Т. А. Барчуковой

Научно-практический журнал «ЭКОНОМИКА СТРОИТЕЛЬСТВА И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ» № 1(66) – 2018, в разделе «Теория и практика управления» опубликовал статью ст. преподавателя кафедры «Менеджмент и маркетинг» Барчуковой Т.А. «Информационно-коммуникационные технологии, как инструмент повышения открытости регионального бюджетного процесса».

В работе, на основе анализа открытости регионального бюджетного процесса и вовлечения граждан в бюджетный процесс, сформулирован ряд конструктивных предложений по повышению открытости регионального бюджетного процесса с использованием информационно-коммуникационных технологий (на примере Челябинской области).

Научно-практический журнал включен в утвержденный ВАК Министерства образования и науки Российской Федерации Перечень рецензируемых научных журналов и изданий.

Ссылка на размещение журнала на платформе научной электронной библиотеки (eLIBRARY.ru): https://elibrary.ru/contents.asp?titleid=64111.