Старший преподаватель кафедры «Менеджмент и маркетинг» - постоянный независимый эксперт в составе Аттестационной комиссии Управления Федеральной налоговой службы по Челябинской области

28 августа 2018 года начался новый сезон работы Аттестационной комиссии Управления Федеральной налоговой службы по Челябинской области. Целью заседаний Аттестационной комиссии является определение соответствия качеств сотрудника требованиям занимаемой должности государственной гражданской службы.
В роли постоянного независимого эксперта в составе Аттестационной комиссии продолжает работу старший преподаватель кафедры «Менеджмент и маркетинг» Т. А. Барчукова. Представитель Финуниверситета в ходе аттестации выделял для проверки вопросы на знание основ системы государственного и муниципального управления, основ государственной гражданской службы, реализации реформы контрольно-надзорной деятельности РФ и другие.
20180828_114009.jpg