В связи со столетием Финансового университета проведено интеллектуальное соревнование среди будущих государственных служащих

В связи со столетием Финансового университета 05.09.2018 на кафедре «Менеджмент и маркетинг» проведено интеллектуальное соревнование – Викторина «Лучший знаток основ Государственного и муниципального управления в РФ». Организатор мероприятия – ст. преподаватель кафедры – Барчукова Т.А.
Участниками мероприятия стали студенты, обучающиеся по направлению «Государственное и муниципальное управление».
Цель мероприятия – активизация познавательного интереса к выбранной специальности, а также выявление лидеров в интеллектуальной и творческой сфере среди студентов.
В ходе мероприятия студенты показали свои знания по вопросам конституционного устройства России, взаимодействия между ветвями и уровнями ГМУ, системы регионального и местного самоуправления в Челябинской области и другие.

20180905_122618.jpg20180905_122634.jpg

20180905_122653.jpg