Кафедра "Менеджмент и маркетинг" провела организационно-методический семинарс магистрантами выпускного курса программы "Корпоративное управление"

18 сентября кафедра "Менеджмент и маркетинг" провела организационно-методический семинар "Организация и технология работы по подготовке к государственной итоговой аттестации магистрантов - выпускников 2019 года" с магистрами выпускного курса направления "Менеджмент" программы "Корпоративное управление". Открыла и провела семинар Угрюмова Н.В., к.э.н., доцент, завкафедрой "Менеджмент и маркетинг". На встрече были установлены ключевые цели и задачи магистрантов по подготовке к ГИА, разъяснены основные методические рекомендации в помощь по подготовке к экзамену и написанию магистерской выпускной квалификационной работы. Также на семинаре выступили все научные руководители магистров и указали на особенности и содержательные аспекты выхода на государственную итоговую аттестацию. Магистранты высоко оценили значение данного мероприятия для их организационных ориентиров в технологии подготовки к выпускным аттестационным процедурам.
сем.jpgсем2.jpg