Открылся новый сезон заседаний круглого стола «Энциклопедия маркетинга»

26.09.2018 г. состоялось первое в новом учебном году заседание круглого стола "Энциклопедия маркетинга». Данный формат внеучебной познавательной деятельности студентов организован кафедрой «Менеджмент и маркетинг» и является систематическим.
Мероприятие провела старший преподаватель кафедры Барчукова Т.А.
На первом заседании на тему «Что такое маркетинг?», присутствовали студенты 2 курса направления «Государственное и муниципальное управление». На данном мероприятии участники первый раз познакомились с новым направлением деятельности, и делились своими впечатлениями от знакомства с основами маркетинга. Участники круглого стола, в соответствии с заявленной темой, активно обсуждали историю маркетинга, новые тенденции развития маркетинговых технологий в государственном и муниципальном управлении в современной России.

20180926_123242-1.jpg