Посвящение в студенты кафедры «Менеджмент и маркетинг»

6 октября на кафедре «Менеджмент и маркетинг» состоялось посвящение в студенты заочной формы обучения направлений "Менеджмент"  и "Государственное и муниципальное управление".  С приветственным словом к первокурсникам обратилась заведующая кафедрой Угрюмова Наталья Викторовна, отметив, что с сегодняшнего дня они официально становятся частью нашей дружной и большой семьи.  Наталья Викторовна пожелала ребятам прожить свои студенческие годы так, чтобы они всегда остались в их памяти временем открытий, дружбы и неиссякаемого оптимизма. Первокурсникам представили преподавателей кафедры, рассказали о правилах и особенностях обучения в университете, Затем были вручены студенческие билеты и заочники приступили к своим первым занятиям. Поздравляем и желаем успехов в учебе!

DSC_1597.JPGDSC_1598.JPG