Кафедра "Менеджмент и маркетинг" приняла участие в Олимпиаде на базу Финансового университета при Правительстве РФ - «Я-профессионал» .

11 октября кафедра "Менеджмент и маркетинг" стала активным участником студенческой олимпиады «Я-профессионал» по направлениям:  "Управление персоналом", "Менеджмент" и "Государственное и муниципальное управление". Участие приняли студенты 1,2,3 и 4 курсов очной формы обучения по направлениям "Менеджмент" и "Государственное и и муниципальное управление".

Организатором олимпиады стал Финансовый университет при Правительстве РФ, который  присоединился к организаторам Всероссийской студенческой олимпиады «Я-профессионал».

«Я — профессионал» — это образовательная олимпиада нового формата для студентов разных специальностей: технических, гуманитарных и естественнонаучных. https://yandex.ru/profi/   и студенты кафедры также стали участниками данного мероприятия. Все участники олимпиады прошли первый отборочный тур и готовятся ко второму испытательному этапу. Желаем всем успехов и достижения победы.