Челябинский государственный колледж индустрии питания и торговли стал участником Всероссийского фестиваля науки "Наука 0+"

13 октября кафедрой "Менеджмент и маркетинг"  было организовано и проведено профориентационное мероприятие со студентами колледжа индустрии питания и торговли, которое состоялось в рамках Всероссийского фестиваля науки "Наука 0+". В гости пришли учащиеся студенты направления "Поварское и кондитерское дело" первого и четвертого курса.
Перевозова О.В., к.п.н., доцент, доцент кафедры пригласила гостей на познавательно-дискуссионный семинар "Что знает менеджер об управлении?". Все участники колледжа (29 человек) познакомились с научной деятельностью филиала, узнали о перспективах в профессии менеджеров, узнали особенности и возможности управленческого труда. Также всех гостей познакомили с филиалом и рассказали об особенностях и достоинствах обучения в нем. Организатор встречи от колледжа, Байкова Марина Сергеевна, поблагодарила за полезное и актуальное для молодых специалистов мероприятие и выразила признательность за высокий уровень и научную содержательность услышанного материала.
Всем гостям по итогам встречи были вручены корпоративные сувениры (браслеты, закладки и значки с символикой фестиваля "Наука 0+") . Общая атмосфера дискуссии и познавательного общения  была задана диалоговым режимом работы с гостями. Все участники остались очень довольны и выразили пожелания для дальнейших научных познавательных встреч.
IMG-45bdd4abd69508800a56dac7af1b80c1-V.jpgIMG-88f224c87075e32c8f910cabc240e804-V.jpg