Круглый стол: «Лучшие теории и практики корпоративного управления» в рамках Всероссийского фестиваля науки «Наука 0+» на кафедре «Менеджмент и маркетинг»

13 октября 2018 года в рамках Всероссийского фестиваля науки «Наука 0+» состоялся круглый стол: «Лучшие теории и практики корпоративного управления» на кафедре «Менеджмент и маркетинг». В мероприятии приняли участие студенты 1 курса (группа 161) направления «Государственное муниципальное управление», студенты 1 курса (группа 131) заочной формы обучения направления «Менеджмент», магистранты 2 курса (группа 281) направления «Менеджмент». На мероприятии рассматривались проблемы эффективного управления корпоративной культурой, её компоненты,  новые подходы в рассматриваемой области. На примере ведущих российских и зарубежных организаций проанализирован практический опыт успешной реализации корпоративной культуры. Финалом круглого стола стало приобретение теоретических и практических знаний в области эффективного управления корпоративной культурой современных отраслях бизнеса. В конце мероприятия студенты и магистранты получили памятные корпоративные подарки (браслеты, ленточки, календари).

2 Фото Наукзжхза +.jpg1 Фото Назхжджхука +.jpg