Развитие сотрудничества Регионального Центра управленческих практик со школами города

Опыт взаимодействия Регионального Центра управленческих практик Финансового университета со школами города представляет перспективу дальнейшего взаимодействия между образовательными организациями среднего и высшего образования.

Реализуемый кафедрой «Менеджмент и маркетинг» образовательный проект «Я – предприниматель» нашел отклик у руководителей школ города, который высказался в позитивном отношении к продолжению сотрудничества с Финансовым университетом.

Так, на педсовете в СОШ № 108 представители Регионального Центра управленческих практик Юлия Рогозина и Екатерина Лукьянова презентовали мероприятие "Я - предприниматель", показали видео с данного занятия в прошлом году в этой школе, заполненные школьниками кейс-задания «Бизнес-план», а также отзывы школьников-участников мероприятия.

По предварительному решению руководства школы - в расписание занятий 9-11-х классов следует разместить проведение научно-практического семинара «Я – предприниматель». Первый семинар пройдет 16.10.2018 г.

В перспективе – серия мероприятий для обучающихся школ города и области по заявленной теме, раскрывающих отдельные аспекты менеджмента и маркетинга для школьников.
FullSizeRender-07-11-17-07-30.jpgЗанятия в СОШ 108.jpg