Магистранты 3 курса программы "Корпоративное управление " - соавторы коллективной монографии, посвященной 100-летию Финансового университета при Правительстве РФ

В связи со 100-летием Финансового университета при Правительстве РФ в октябре 2018 года вышла в свет коллективная  монография "Глобализация и институциональная модернизация  экономики России: теория и практика".
Инициаторами данного научного труда выступил Пензенский филиал Финансового  университета.  Магистранты 3 курса направления "Менеджмент" программы "Корпоративное управление" (Рахимов И.Х., Назаренко А.Ю.) в соавторстве с научным руководителем (Перевозова О.В., к.п.н., доцент, доцент кафедры) опубликовали диссертационные исследования в рамках заявленной темы. Апробация диссертационных материалов была сделана Назаренко А.Ю. в главе 5. Корпоративная культура современной  организации как конкурентное преимущество и фактор ее устойчивого развития (стр.467), а апробация материалов Рахимова И.Х. была сделана Рахимовым И.Х. в главе  6. Кадровый брендинг как конкурентное преимущество и фактор устойчивого развития  крупных отраслевых предприятий ( стр. 482). Поздравляем магистрантов с достойным научным достижением и желаем дальнейших успехов в научном и профессиональном развитии.