На кафедре "Менеджмент и маркетинг" проведен круглый стол «Методы и способы взаимодействия в связке «бизнес – власть - общество »

29.09. 2018 г. в Челябинском филиале Финансового университета состоялся круглый стол по теме «Методы и способы взаимодействия в связке «бизнес – власть - общество » для студентов 4 курса очного отделения, обучающихся по направлению «Государственное и муниципальное управление». Провела семинар к.п.н., доцент кафедры «Менеджмент и маркетинг» Пигузова Светлана Валерьевна.

Цель круглого стола обсудить проблемы повышения эффективности партнерского взаимодействия государства, общества и бизнеса.

Участники круглого стола рассмотрели практику мирового опыта в данной области, обсудили проблемы организации российского процесса взаимодействия в связке «бизнес-власть-общество», предложили методы и способы его организации и оценили их эффективность.

WhatsApp Image 2018-10-18 at 2.26.45 PM.jpegWhatsApp Image 2018-10-18 at 2.27.00 PM.jpeg