Студенты Многопрофильного колледжа ИСТиС ЮУрГУ- участники Кросс-семинара «Тренды эффективного маркетинга».

21 октября 2018 года студенты выпускных групп Многопрофильного колледжа Института спорта, туризма и сервиса ЮУрГУ приняли активное участие в Кросс-семинаре «Тренды эффективного маркетинга» в Финансовом университете. Мероприятие провела старший преподаватель кафедры «Менеджмент и маркетинг» Барчукова Т. А.Познакомившись с понятием «Маркетинг», студенты рассмотрели основные факторы внешней среды, влияющие на прибыль организации, а также элементы Комплекса маркетинга, и их роль в формировании прибыли.В активном обсуждении участники мероприятия рассмотрели цели и вероятные результаты применения основных концепций маркетинга. В ходе элемента деловой игры студенты выступили в различных ролях покупателя, в результате - участники выделили основной объект маркетинговых исследований. С большим интересом участники мероприятия познакомились с инструментами влияния на поведение потребителей с помощью маркетинговых коммуникаций.
При оценке наиболее эффективных трендов маркетинга, студенты поделились своими примерами из жизни.
20181021_131118-2.jpgIMG-20181021-WA0007.jpg