Студентка кафедры «Менеджмент и маркетинг» Полина Михненко – участник Всероссийской научно-практической конференции «Информационно-телекоммуникационные системы и технологии» (г.Кемерово)

11-13 октября 2018 в г. Кемерово прошла Всероссийская научно-практическая конференция «Информационно-телекоммуникационные системы и технологии», организатором которой стал Кузбасский государственный технический университет имени Т. Ф. Горбачева.

Челябинский филиал Финуниверситета на научном мероприятии представила студентка кафедры «Менеджмент и маркетинг» Полина Михненко (гр. 261-ОГМУ). Работа Полины «Анализ изменения содержания понятия «конфликт интересов» в государственной и муниципальной службе в условиях цифровизации управления» представлена в секции «Информационные системы в науке, образовании, производстве». Научный руководитель – ст. преподаватель кафедры «Менеджмент и маркетинг» Т.А. Барчукова.

По итогам Конференции опубликована статья –

Михненко П. Анализ изменения содержания понятия «конфликт интересов» в государственной и муниципальной службе в условиях цифровизации управления // Информационно-телекоммуникационные системы и технологии (ИТСиТ-2018): Материалы Всероссийской научно-практической конференции, г. Кемерово, 11-13 октября 2018 г.; Кузбас. гос. техн. ун-т им. Т.Ф. Горбачева. – Кемерово, 2018. – с. 66-68.

С электронной версией Сборника можно по ссылке  http://konferencija-itsit.sibscience.ru/files/Sbornik_ITSIT_2018.pdf

нлонгап.jpg