На кафедре «Менеджмент и маркетинг» проведен Круглый стол «Управление изменениями: поиск решений в условиях цифровой экономики»

25 октября 2018 года на кафедре «Менеджмент и маркетинг» проведен семинар «Управление изменениями: поиск решений в условиях цифровой экономики».  Организатор мероприятия: заведующий кафедрой, к.э.н., доцент Угрюмова Наталья Викторовна.
Для любого бизнеса важна стабильность, однако деловая активность предполагает непрерывное развитие, и без организационных изменений не обойтись.  В ходе проведения семинара будущие управленцы обсуждали понятие цифровой экономики с позиции современного типа хозяйствования. Участники семинара сделали важный вывод о том, что существует значительный потенциал использования современных цифровых технологий в системе управления организационными изменениями.  Было отмечено, что цифровые технологии обладают существенным потенциалом для ускорения инновационных процессов, поэтому показатели инвестиций в развитие цифрового потенциала организации являются важным фактором ее конкурентоспособности в современных условиях.