Студенты Шадринского Финансового колледжа стали участниками встречи с представителями Финуниверситета

31 октября представители Челябинского филиала Финансового университета посетили город Шадринск Курганской области.  Среди участников мероприятия – ответственный секретарь приёмной комиссии Габайдулина В. В. и старший преподаватель кафедры «Менеджмент и маркетинг» Барчукова Т. А.
Габайдулина В. В. познакомила студентов выпускных групп различных направлений обучения Шадринского Финансового колледжа (около 120 человек) с правилами приема в Финансовый университет, с основными направлениями подготовки, особенностями обучения и проживания студентов.
Барчукова Т. А. в ходе интерактивного семинара «Мое будущее с Финансовым университетом» студенты Финансового колледжа познакомились преимуществами системы обучения в Финуниверситете, с основными направлениями и со специальностями кафедры «Менеджмент и маркетинг».
Студенты получили развёрнутые ответы на интересующие вопросы и были приглашены на День открытых дверей. И обучающиеся, и преподаватели проявили активный интерес к возможности и отдельным аспектам обучения в Челябинском филиале Финансового университета.

IMG-20181031-WA0000.jpgIMG-20181031-WA0001.jpg

IMG-20181031-WA0002.jpgIMG-20181031-WA0004.jpg