Развитие практико-ориентированных научно-исследовательских разработок – тема Деловой встречи представителей Регионального Центра управленческих практик с руководством ООО «ЧЕЛЯБРЕЗИНАТЕХНИКА»

Продолжается активное взаимодействие Регионального Центра управленческих практик Финансового университета с руководством специализированной организации по поставке резинотехнических изделий ООО «ЧЕЛЯБРЕЗИНАТЕХНИКА».
По инициативе директора компании Федора Викторовича Шибанова 1 ноября 2018 года состоялась деловая встреча руководства ООО «ЧЕЛЯБРЕЗИНАТЕХНИКА» с представителями Регионального Центра управленческих практик. РЦУП на встрече представили руководитель Центра к.э.н., доцент кафедры Наталья Викторовна Угрюмова, профессорско-преподавательский состав и студенческий коллектив РЦУП. Поводом встречи стало обсуждение развития практико-ориентированных научно-исследовательских разработок по различным аспектам деятельности компании.
В результате встречи были обозначены темы и формы научных проектов, а также период и ожидаемые результаты сотрудничества Регионального Центра управленческих практик с данной организацией.
20181101_112818.jpg20181101_113941.jpg

20181101_120208.jpg