Награда студента кафедры «Менеджмент и маркетинг» на XVIII церемонии награждения победителей всероссийского конкурса студенческих проектов

В Общественной палате РФ в восемнадцатый раз состоялась церемония награждения победителей всероссийского конкурса студенческих проектов в области связей с общественностью и медийных технологий «Хрустальный Апельсин». В Москву на церемонию приехали студенты из разных городов России и Белоруссии.
Открытый Всероссийский конкурс студенческих работ в области связей с общественностью и медийных технологий «Хрустальный Апельсин» - это молодежный образовательный проект, который существует уже 18 лет и за эти годы завоевал всероссийскую известность и признание: по мнению экспертов, он входит в десятку лучших студенческих конкурсов страны и является студенческим конкурсом №1 в России в сфере общественных коммуникаций. На сегодняшний день Конкурс объединяет тысячи студентов и выпускников вузов из всех российских регионов.
Среди участников мероприятия – представитель Челябинского филиала Финуниверситета Павел Меньшиков. На конкурс весной 2018 года от Финуниверситета было заявлено 7 проектов, все они вошли в лонг-лист конкурса. Однако Диплом победителя и приглашение на церемонию награждения в Общественную палату РФ получил лишь один автор проекта. Павел Меньшиков в номинации «Теория и методология связей с общественностью, рекламы и медийных технологий». представил проект «Использование информационных технологий в рекламной деятельности НОУ «Эстет-центр». Научный руководитель – ст. преподаватель кафедры «Менеджмент и маркетинг» Т.А. Барчукова.

Праздник открыл Вячеслав Лащевский - Заместитель Председателя Комиссии Общественной палаты РФ по развитию информационного сообщества, СМИ и массовых коммуникаций. Он поздравил студентов с победой и зачитал Приветствие к участникам конкурса Секретаря Общественной палаты РФ Валерия Александровича Фадеева. Призы и дипломы студентам вручали: Ирина Романчева - начальник пресс-службы Совета Федерации, Лада Каблова - заместитель начальника Управления общественных связей ФАС России, Елена Дунаева - начальник отдела по взаимодействию со СМИ и общественными организациями РОССТАТА, Ирина Архипова – Директор по внешним связям и коммуникациям Coca-Cola HBC Россия, Александр Чумиков – председатель жюри конкурса «Хрустальный Апельсин».
Организатор Конкурса – Молодёжный центр развития связей с общественностью «Хрустальный Апельсин». Соорганизаторы и партнёры: Комиссия по развитию информационного сообщества, СМИ и массовых коммуникаций Общественной палаты РФ, Ассоциация преподавателей по связям с общественностью (АПСО), Российская Ассоциация по связям с общественностью (РАСО), Ассоциации директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР), Национальная премия в области связей с общественностью «Серебряный Лучник», компании Coca-Cola HBC Россия, «Медиалогия», коммуникационные агентства «РИМ», «АГТ», «SPN», «Никколо М», МГУ им. М. В. Ломоносова, Московский государственный институт культуры и искусства, Институт Репутационных Технологий «Арт&Имидж».
1.jpgIMG-20181023-WA0000.jpg

IMG-20181023-WA0002.jpgIMG-20181023-WA0003.jpg