Победа студента направления «ГМУ» Холина Евгения в Международном конкурсе исследовательских работ студентов, магистрантов «Interclover – 2018»

Подведены итоги Международного конкурса исследовательских работ студентов, магистрантов в области экономических наук «Interclover – 2018» (г. Нижний Новгород).

По итогам конкурса, в направление «Государственное и муниципальное управление» номинации «Курсовая работа» присужден - Диплом 2 степени присужден Холину Евгению (студенту 4 курса, направления «ГМУ») за научно-исследовательскую работу «Информационное обеспечение долгосрочного планирования развития крупнейших городов (на примере Москвы)». Научный руководитель – ст. преподаватель кафедры «Менеджмент и маркетинг» Т.А. Барчукова.
Холин_Евгений_Игоревич_1гзщхщ.pngщж(1).png