Победитель XII Международного конкурса "Эффективный молодой исследователь" - магистрант 3 курса

Магистрант 3 курса Рахимов И.Х. стал победителем XII Международного конкурса ""Эффективный молодой исследователь", организованного Институтом развития профессиональных компетенций  (г. Владивосток) в номинации "Экономические науки" с исследованием "Проблемы формирования кадрового бренда компании". Также было вручено свидетельство научного руководителя Перевозовой О.В., к.п.н, доценту, доценту кафедры "Менеджмент и маркетинг" о том, что магистрант является победителем конкурса и занял Первое (призовое) место.
Поздравляем с достигнутыми успехами!
Диплом победителя_Эффективный молозжщщдой исследователь.pngПеревозова О.Внзшщз._науч.рук.png