Студентка кафедры «Менеджмент и маркетинг» Виктория Куланина – участник Международной научно-практической конференции «Проблемы и перспективы формирования инфраструктуры экономики знаний» (г. Москва)

30 октября 2018  в г. Москве прошла Международная научно-практическая конференция «Проблемы и перспективы формирования инфраструктуры экономики знаний», организатором которой стал Инновационный научный центр «Импульс».
Челябинский филиал Финуниверситета на научном мероприятии представила студентка кафедры «Менеджмент и маркетинг» заочной формы обучения Виктория Куланина (гр. 261-ОГМУ). Виктория представила работу «Анализ реализации государственного регионального управления борьбой с терроризмом на примере Челябинской области». Научный руководитель – ст. преподаватель кафедры «Менеджмент и маркетинг» Т.А. Барчукова.
По итогам Конференции опубликована статья – Куланина В.И., Барчукова Т.А. Анализ реализации государственного регионального управления борьбой с терроризмом на примере Челябинской области // Проблемы и перспективы формирования инфраструктуры экономики знаний. Сборник статей Международной научно-практической конференции. Москва. ноябрь 2018. Москва, 2018. - сс. 49-54.
С электронной версией Сборника можно по ссылке  http://impulse-science.ru/wp-content/uploads/2018/11/К-26.pdf.
89.png99.png