В связи со 100-летием Финансового университета проведено дискуссионное заседание "Президент, Губернатор, Глава".

В связи со 100-летием Финансового университета 9 ноября 2018 года кафедра "Менеджмент и маркетинг" провела дискуссионное заседание "Президент, Губернатор, Глава".  Дискуссия состоялась в рамках дисциплины "Управление городским хозяйством"  с участием студентов четвертого курса очной формы обучения направление "Государственное и муниципальное управление".
Перевозова О.В., к.п.н., доцент, доцент кафедры создала дискуссионную атмосферу и разделила участников дискуссии по отведенным ролям:  Президент РФ, Губернатор региона, глава города, а также была определена роль независимого эксперта-экономиста, которые выслушивали выступления докладчиков и вступали с ними в полемику по обозначенным и подготовленным заранее вопросам. Диспут носил острый и живой характер, ребята активно выражали свои позиции и убеждения в предложенных им амплуа. Дискуссия закончилась общим выводом, что любой город РФ имеет огромное значение для развития и экономики государства.
шщ.jpg