Первокурсники кафедры «Менеджмент и маркетинг» - волонтеры всероссийской выставки «Образование через всю жизнь. Абитуриент»

13-15 ноября 2018 года в Челябинске в ТРК «ГАГАРИН-ПАРК» при поддержке Управления по делам образования города Челябинска и Министерства образования и науки Челябинской области проходит выставка «Образование через всю жизнь. Абитуриент». На площадке из разных регионов России собираются ведущие высшие учебные заведения и средне специальные образовательные учреждения Челябинской области и других регионов, зарубежные учебные центры и издательские дома. Данное мероприятие поддерживает реализацию национального проекта «Образование», содействует в получении полной информации об образовательных программах учреждений высшего и среднего профессионального образования Челябинской области детьми школьного возраста и их родителями, демонстрирует образовательные программы и современные технологии обучения. Достойно представить на выставке Челябинский филиал Финуниверситета помогают волонтеры – студенты очной формы обучения. 14 ноября в качестве волонтеров выступили студенты первого курса направления «Государственное и муниципальное управление» (гр. 161-ОГМУ) – Бакланова Александра, Полоцкая Полина, Кваст Ева и Ахмадеева Милена.
Первокурсники с большим воодушевлением знакомили посетителей экспозиции Финуниверситета с системой и направлениями обучения в ВУЗе. С готовностью студенты ответили на все вопросы участников мероприятия. Позитивное отношение первокурсников передалось посетителям, что неоднократно выражалось в благодарностях экскурсантов.
IMG-20181114-WA0001.jpgIMG-20181114-WA0000.jpg