Как врач стал менеджером, или удивительная история Дэвида Аакера

17 ноября прошла очередная встреча слушателей на увлекательном лектории "Управленческие посиделки". На лекторий пришли студенты 2 курса направления "Государственное и муниципальное управление".  Перевозова О.В., к.п.н., доцент, доцент кафедры рассказала ребятам удивительную историю самого успешного менеджера Дэвида Аакера, который начинал свою карьерную лестницу как врач. Ребята узнали о том, как из обычного врача Дэвид Аакер превратился в гуру бренд-менеджмента и о всех его карьерных виражах. Сегодня из всех действующих успешных управленцев мало кто знает, что Дэвид Аакер был врачом, сегодня его знают как легендарного основателя и знатока брендинговых технологий. Дэвида Аакера иногда называют "мистер Бренд", показывая таким образом ему особое почтение и уважение к его профессиональным заслугам. Сам Дэвид Аакер тоже не вспоминает сегодня медицинскую практику, но рекомендует всем как врач "Найдите дело по вкусу и оно не будет вас тяготить никогда!"
УПшщнзшщ.jpg