С направлениями подготовки и системой обучения в Финансовом университете познакомились старшеклассники школы № 21 г. Челябинска

16 ноября 2018 года проведено профориентационное мероприятие в средней школе № 21 г. Челябинска.
Старший преподаватель кафедры «Менеджмент и маркетинг» Барчукова Т. А. познакомила обучающихся 10-11-х классов школы (55 чел.) с направлениями и преимуществами обучения в Финансовом университете, а также со специальностями кафедры «Менеджмент и маркетинг» в ходе познавательного лектория «Знакомство с профессией».
Ученики получили развёрнутые ответы на интересующие вопросы и были приглашены на День открытых дверей. И обучающиеся, и преподавательский состав проявили активный интерес к возможности и отдельным аспектам обучения в Челябинском филиале Финансового университета.
20181116_082633.jpg