Творческое соревнование первокурсников, посвященное 100-летию Финансового университета

17 ноября кафедрой "Менеджмент и маркетинг" было проведено творческое состязание "Я - эксперт государственного и муниципального управления" со студентами первого курса группы 161-ОГМУ очной формы обучения. Командный зачетный бой был организован в виде состязания по трем номинациям "Государство 21 века", "Портрет современного чиновника", "Один день из жизни государственного служащего". Ребятам было дано задание представить данные концепции в виде смысловых карт (коллажей), которые им нужно было составить и защитить. Перевозова О.В., к.п.н., доцент, доцент кафедры разделила группу на три команды и обозначила их ключевые задачи. В команде были выбраны капитаны и независимые эксперты, которые отвечали за качественный результат соревнования. По итога защиты своих концепций все команды были признаны победителями и с абсолютным успехом лидировали в своих выступлениях. Данное мероприятие было приурочено к 100-летию Финансового университета и прошло под эгидой "Мы - сильны знаниями и талантами!"

161.1.jpg161.2.jpg