Студент кафедры «Менеджмент и маркетинг» - член Молодежной палаты Центрального района г. Челябинска

Молодежная Палата Центрального района г. Челябинска является консультативным и совещательным органом и осуществляет свою деятельность на общественных началах. Основные цели Молодежной Палаты - координация деятельности и обеспечение взаимодействия молодежных организаций с органами местного самоуправления Центрального района г. Челябинска при решении молодежных проблем; участие в разработке муниципальных правовых актов органов местного самоуправления Центрального района г. Челябинска в области молодежной политики; приобщение наиболее активных и подготовленных молодых граждан к парламентской деятельности; формирование у молодых граждан созидательной гражданской позиции. Студент 1 курса кафедры «Менеджмент и маркетинг» направления «Государственное и муниципальное управление» Кириллов Дмитрий является членом Молодежной палаты. Дмитрий с первых дней обучения проявил активный интерес к политике и деятельности парламента. Дважды побывав со студентами в Законодательном Собрании Челябинской области, Дмитрий дал интервью первому областному телевизионному каналу, высказав свое мнение о важности для будущих госслужащих, участия в практической работе регионального и муниципального парламента. В текущей работе Молодежная палата, при поддержке Администрации Центрального района г. Челябинска, организует и проводит различные акции и мероприятия.Так 28 ноября 2018 года в Кинотеатре "Знамя" Молодежная палата организовала праздничное мероприятие, посвященное Дню матери.
20181128_183251.jpgМолодежная палата Центр района.jpg
Логотип МП.jpg