Студенты кафедры «Менеджмент и маркетинг» - участники традиционных Сборов первокурсников

Сборы первокурсников – это традиционное мероприятие, позволяющее первокурсникам лучше узнать друг друга, сплотиться в большой дружный коллектив, получить заряд положительных эмоций и почувствовать себя частью большого коллектива нашего Университета.
26-27 ноября 2018 года студенты-первокурсники побывали в Парк-отеле «Юность», расположенном на берегу живописного озера Чебаркуль у подножья Уральских гор, где погрузились в атмосферу дружбы и творчества, созданную отделом по внеучебной и воспитательной работы и активистами Студенческого совета. Каждая группа, приехавшая на сборы, стала командой – участников специальных тренингов и игр на сплочение.
«Мы не успевали замерзнуть.. просто было некогда!» – делится впечатлениями Ахмадеева Милена:  «Было очень весело! Все под впечатлением и хорошо отдохнувшие...»
IMG-20181127-WA0018.jpgIMG-20181127-WA0019.jpg
IMG-20181127-WA0020.jpg