Студенты колледжа на встрече с Региональным Центром управленческих практик

1 декабря 2018 года организован и проведен Обучающий практический семинар «Я -предприниматель». Организатором мероприятия стала доцент кафедры «Менеджмент и маркетинг» О. В. Перевозова. Ведущие мероприятия – старший преподаватель кафедры Т. А. Барчукова и студенческая команда Регионального Центра управленческих практик – студенты направления «ГМУ» Михненко Полина (гр. 261-ОГМУ), Кузнецова Аня, Бакланова Саша, Попова Полина и Кваст Ева (гр. 161-ОГМУ). Участниками практического семинара стали 60 студентов колледжа Индустрии питания и торговли. Традиционно, в начале мероприятия, ведущие познакомили студентов с направлениями обучения в Финуниверситете и специальностями кафедры «Менеджмент и маркетинг». В основной части практического семинара ведущие в интерактивном лектории познакомили студентов с новым для них видим деятельности – маркетинг, рассказав об особенностях элементов комплекса маркетинга, а также трендами современной эффективной рекламы.  Показателем высокой заинтересованности участников семинара стало активное обсуждение практической эффективности отдельных инструментов маркетинга и рекламы.
По окончании мероприятия представителями колледжа было выделено предложение сделать подобные встречи систематическими, а также организовать мини-турнир «Мое видение эффективной рекламы» между группами студентов Финуниверситета и Колледжа ИПиТ.
IMG-20181201-WA0000.jpgIMG-20181201-WA0013.jpg

IMG-20181201-WA0014.jpgIMG-20181201-WA0015.jpg