Традиционные родительские собрания прошли на кафедре «Менеджмент и маркетинг»

1 декабря 2018 года прошли традиционные родительские собрания, организованные кафедрой «Менеджмент и маркетинг», для родителей, чьи дети обучаются на 1 и 2 курсах.
Собрания открыл директор Челябинского филиала Финансового университета при Правительстве Российской Федерации Якушев Анатолий Алексеевич, который познакомил родителей с особенностями системы обучения в университете. Заместитель директора по учебно-методической работе Савеченкова Клара Алексеевна рассказала об организации учебного процесса, а заместитель директора по воспитательной работе Конев Игорь Владимирович раскрыл особенности насыщенной и увлекательной внеучебной жизни студентов. Заведующая кафедрой «Менеджмент и маркетинг» Угрюмова Наталья Викторовна познакомила родителей со спецификой обучения студентов на кафедре. Куратор Татьяна Александровна Барчукова раскрыла основные итоги обучения и выделила ряд текущих проблемных вопросов в процессе обучения. Активная ответная реакция родителей проявилась в обсуждении основных аспектов и ряде предложений по улучшению взаимодействия со студентами.
20181201_123103.jpg20181201_123113.jpg