С направлениями подготовки и системой обучения в Финансовом университете познакомились старшеклассники школы № 101 города Челябинск

12 декабря 2018 года проведено профориентационное мероприятие в средней школе № 101 города Челябинска.Старший преподаватель кафедры «Менеджмент и маркетинг» Барчукова Т. А. познакомила обучающихся 1-х классов школы с преимуществами обучения в Финансовом университете, а также со специальностями кафедры «Менеджмент и маркетинг» в ходе познавательного лектория «Знакомство с профессией».
Ученики получили развёрнутые ответы на интересующие вопросы и были приглашены на День открытых дверей. И обучающиеся, и преподавательский состав проявили активный интерес к возможности и отдельным аспектам обучения в Челябинском филиале Финансового университета.
20181212_101307.jpg