Тенденции развития программно-целевого государственного управления – тема Круглого стола, организованного кафедрой «Менеджмент и маркетинг»

15.12.2018 на кафедре «Менеджмент и маркетинг» организовано и проведено заседание Круглого стола «Тенденции развития программно-целевого государственного управления». Организатор мероприятия – ст. преподаватель кафедры – Барчукова Т.А. Участниками мероприятия стали студенты, обучающиеся по направлению «Государственное и муниципальное управление» (гр. 461).
Цель мероприятия – активизация познавательного интереса студентов к выбранной специальности, а также выделение приоритетных тенденций программно-целевого государственного управления в Челябинской области.
В ходе мероприятия студенты выделили и обсудили основные черты программно-целевого государственного управления на современном этапе. В практической части Круглого стола будущие государственные служащие выделили особенности тенденций развития программного метода, проанализировав наиболее важные аспекты проекта «Стратегии социально-экономического развития Челябинской области 2035».
39291f54540e28aa6f3899c5a8627fa4.стратегия.jpg
DSCN2386.JPGDSCN2384.JPG