Доцент кафедры "Менеджмент и маркетинг"на ежегодном мероприятии «Городское родительское собрание» для учащихся 9-11 классов школ города Верхний Уфалей

15 декабря 2018 года представитель кафедры "Менеджмент и маркетинг"  принял участие в ежегодном мероприятии «Городское родительское собрание» для учащихся 9-11 классов школ города Верхний Уфалей. Организатором мероприятия выступило управление образования городского Верхнеуфалейского округа. На встречу со школьниками пригласили представителей ведущих учебных заведений с целью помочь учащимся в выборе своей будущей профессии.
Челябинский филиал представляли доцент кафедры «Менеджмент и маркетинг» Васильевский Алексей Борисович и студентка четвертого курса Щетинина Екатерина. В фойе «Дома культуры» перед началом мероприятия была организована выставка учебных заведений. Собравшиеся школьники и их родители услышали рассказ представителей Финуниверситета о правилах, условиях и особенностях приема в 2019 году. Будущих абитуриентов заинтересовали возможности обучения в филиале, преимущества, которые на рынке труда получают его выпускники. Старшеклассники активно интересовались новыми программами обучения, условиями, при которых обучение будет проходить на бюджетной основе.
В завершении собрания в актовом зале перед собравшимися с презентацией о Челябинском филиале, предлагаемых им направлениях подготовки, условиях приема выступил А.Б.Васильевский. Он познакомил выпускников с основными преимуществами Челябинского филиала Финансового университета при Правительстве РФ.
Школьники и их родители были  приглашены на День открытых дверей в филиале.
1_IMG_8505-15-12-18-05-47.jpeg5_7678.jpg

3_IMG_8510-15-12-18-05-47.jpeg2_IMG_20181215_115855.jpg