Бакалавры 4 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» - победители Всероссийских конкурсов научно-исследовательских работ

Подведены итоги Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ «Вклад молодежи в развитие современной науки и техники», организованного Академией педагогических идей «Новация». Дипломом I степени в номинации «Актуальные вопросы современности» награждена Кушова Анна Дмитриевна, бакалавр 4 курса очного обучения, гр.461 за работу «Меры, направленные на решение экологических проблем России (на примере атмосферного воздуха)» (научный руководитель – Копченов А.А., д.э.н, профессор кафедры "Менеджмент и маркетинг").
Подведены итоги Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ студентов, магистрантов, аспирантов, соискателей и молодых ученых «Творческий потенциал молодых исследователей», организованного Академией педагогических идей «Новация». Дипломом за первое место в номинации «Актуальные вопросы современности» награждена Курчатова Анастасия Ивановна, бакалавр 4 курса очного обучения, гр.461 за работу «Совершенствование управления социально-экономическим развитием муниципального образования (на примере города Москвы)» (научный руководитель – Копченов А.А., д.э.н, профессор кафедры "Менеджмент и маркетинг").

Поздравляем с достигнутыми успехами!

лрьрпл.pngношнеш.jpg