Кафедрой Менеджмента и маркетинга не прекращается работа по профессиональной ориентации будущих абитуриентов. 17 января 2019 года с учащимися 10 класса 109 школы прошел семинар по профессиональной ориентации и возможностям оптимального высшего профессионального образования.
Школьники, которых на семинар пришло более двадцати человек, ознакомились с этапами, формами и организацией высшего образования в России на современном этапе, оценили преимущества, особенности и недостатки различных траекторий  формирования профессиональных компетенций. Слушатели семинара узнали для себя много нового и убедились в том, что в любой ситуации всегда можно найти решения, но для этого необходимо иметь качественное среднее образование.
В заключительной части семинара школьники увидели презентацию Челябинского филиала и услышали рассказ доцента кафедры Менеджмента и маркетинга А.Б.Васильевского о правилах, условиях и особенностях приема на обучение в Финансовом университете при Правительстве РФ.
Будущих абитуриентов заинтересовали возможности обучения в филиале, преимущества, которые на рынке труда получают его выпускники. Старшеклассники активно интересовались новыми программами обучения, условиями, при которых обучение будет проходить на бюджетной основе. На все возникшие вопросы школьники услышали исчерпывающие ответы и выразили уверенность, что полученной информацией они обязательно воспользуются.
IMG_20190117_131224.jpgIMG_20190117_134625.jpg

IMG_20190117_134658.jpg