Магия магистратуры

26.01.2019 г. в Челябинском филиале Финансового университета кафедрой «Менеджмент и маркетинг» проведен  научно-исследовательский семинар  «Магия магистратуры». Организатор мероприятия: доцент кафедры «Менеджмент и маркетинг»  к.п.н. Перевозова О.В. Цель мероприятия: разъяснение особенностей и техник проведения научных исследований. В ходе проведения семинара решались следующие задачи: 1.  Ознакомление с научными подходами в проведении исследований. 2.  Ознакомление с теоретической базой для поиска научной информации. Участники семинара ознакомились с особенностями, задачами и возможностями проведения научных исследований, обсудили особенности публикаций в научных журналах и участии  конференциях.

мпарпа.jpg