Поздравляем с успешной сдачей государственного экзамена студентов магистерской программы "Корпоративное управление"

12 февраля 2019 г. на кафедре «Менеджмент и маркетинг» состоялся Государственный итоговый экзамен студентов магистратуры направления 38.04.02 "Менеджмент" (программа "Корпоративное управление").
Члены государственной аттестационной комиссии во главе с председателем Шаталовой Е.В. - финансовым директором ООО «Многофункциональный центр оформления документов» отметили высокий уровень теоретической подготовки студентов, особо выделив ответы студентов Башариной О.В., Назаренко А.Ю., Ростецкого Р.В., Самариной А.А., Шелковниковой А.С.
Поздравляем магистрантов с успешной сдачей Государственного экзамена! Желаем успешного завершения учебы и достойной защиты магистерских диссертаций!

DSC_1644.JPGDSC_1653.JPG
DSC_1654.JPGDSC_1658.JPG