Глеб Архангельский - российский охотник за временем!

18 февраля состоялся Увлекательный лекторий "Управленческие посиделки" на тему "Глеб Архангельский - российский охотник за временем!", в котором приняли участие студенты группы 361-ОГМУ направления "Государственное и муниципальное управление" очной формы обучения. На встрече со студентами Перевозова О.В., к.п.н., доцент, доцент кафедры "Менеджмент и маркетинг" рассказала ребятам об известном российском бизнес-тренере, который имеет свою компанию "Времени" и является ведущим экспертом в России по тайм-менеджменту. Глеб Архангельский - уникальный специалист, кандидат экономических наук и эксперт в вопросах повышения эффективности и производительности труда путем рационализации самого главного ресурса бизнеса - времени. Ребят узнали о необычном карьерном старте Глеба, узнали о его основных книгах и сайте, на котором он ведет свои консалтинговые встречи со всеми бизнесменами, желающим правильно управлять временем.

уп2вп.jpgуп3пва.jpg

упрв1.jpg