Представители кафедры «Менеджмент и маркетинг» - активные участники проведения Дня открытых дверей в Финуниверситете

17 февраля 2019 года в Финансовом университете прошло традиционное мероприятие «День открытых дверей», организованное приемной комиссией. На входе гостей мероприятия встречали, регистрировали и знакомили с программой Дня открытых дверей студенты группы 231-ОМ Лариса Шитова и Гуля Умарова. Перед официальной частью, студенты группы 161-ОГМУ Ярослав Добровецкий и Суфларский Алексей провели познавательную экскурсию по университету. В аудитории 201 ученики выпускных классов, их родители и студенты колледжей познакомились условиями приема в университет в 2019 году, а также с основными направлениями обучения. Со специальностями, будущими профессиями и особенностями образовательного процесса на кафедре «Менеджмент и маркетинг» участников мероприятия познакомила старший преподаватель кафедры Т. А. Барчукова. Студент группы 161-ОГМУ Ярослав Добровецкий поделся с гостями своим впечатлением от первых месяцев обучения в ВУЗе, об особенностях обучения в университете, а также рассказали о причинах своего выбора Финансового университета после окончания школы. Интерес к рассказам студентов проявился в различных вопросах к выступающим со стороны учеников школ и их родителей.
IMG-20190218-WA0004.jpgIMG-20190218-WA0006.jpg

IMG-20190218-WA0009.jpgIMG-20190218-WA0013.jpg