Кафедра "Менеджмент и маркетинг" приняла участие в XV Международной научно-практической конференции студентов

26 февраля в рамках  XV  Международной научно-практической конференции студентов, аспирантов, магистрантов «Цифровая экономика в социально-экономическом развитии России: взгляд молодых» состоялось заседание секции «Современные технологии управления в условиях развития цифровой экономики».   В секции приняли участие более 60 участников конференции: Уральский филиал Финуниверситета, Пензенский филиал Финуниверситета, Финансово-экономический институт Таджикистана, Международный институт дизайна и сервиса, Южно-Уральский государственный университет, Луганский национальный университет, Челябинский государственный колледж индустрии питания и торговли и др.

Многочисленные участники секции  из вузов и колледжей  имели возможность обобщить научные результаты исследований, обменяться последними достижениями в научной сфере.

Заседание секции  «Современные технологии управления в условиях развития цифровой экономики» проходило в двух подсекциях. С очным участием было представлено 23 доклада.

В первой секции победителями и призёрами стали:

1 место - Рукавишникова А.Д.

2 место - Катков И.В., Брюхова И.Е.

3 место  - Тимофеева А.В., Климентьев В.Д.

Во второй  секции победителями и призёрами стали:

1 место  - Куланина В.И.

2 место- Михайлова Д.А., Нечман Д.А.

3 место  - Михненко П.А., Редько Ю.М.

Подведены итоги выступлений.  Жюри отметило, что все доклады соответствовали заявленной теме  секции - раскрыты аспекты  цифровизации в экономике, менеджмента, маркетинга и государственного управления.  Отмечены научная значимость и дискуссионная направленность докладов, отмечены перспективы научного развития всех докладчиков и благодарность за высокое качество подготовки.  Руководитель секции - заведующий кафедрой "Менеджмент и маркетинг" Угрюмова Наталья Викторовна отметила, что проведение подобных мероприятий является хорошей традицией университета, отличной  площадкой для обсуждения и апробирования научных идей, и пожелала студентам дальнейших научных достижений и новых побед.
IMG-20190226-WA0003.jpgIMG-20190226-WA0021.jpg
IMG-20190226-WA0026.jpgIMG-20190226-WA0027.jpg