Награждение активистов Регионального Центра управленческих практик на XV международной научно-практической конференции студентов

26 февраля 2019 года на пленарном заседании XV международной научно-практической конференции студентов, магистрантов, аспирантов «Цифровая экономика в социально-экономическом развитии России: взгляд молодых» состоялось торжественное награждение активистов студенческой команды Регионального Центра управленческих практик.

Второй год студенческая команда активно работает в Региональном Центре управленческих практик, принимая участие в различных направлениях деятельности РЦУП. Наиболее популярным для студентов является направление – проведение обучающего практического семинара для школьников и студентов «Я- предприниматель». Благодарность от директора Уральского филиала получили наиболее активные представители РЦУП, каждый из которых провел около десяти мероприятий Регионального Центра – Павел Матвеев, Екатерина Лукьянова, Дарья Козловская и Юлия Рогозина (гр.361-ОГМУ), Полина Михненко (гр. 261-ОГМУ), Ева Кваст (гр. 161-ОГМУ).