Встреча с выпускниками колледжа индустрии питания и торговли

18 февраля  состоялась встреча со студентами 3 курса направления «Поварское и кондитерское дело»  Челябинского государственного колледжа индустрии питания и торговли  по направлению подготовки  "Поварское и кондитерское дело", на которой присутствовали 30 человек.  Встречу организовала и провела к.п.н., доцент, доцент кафедры "Менеджмент и маркетинг" Перевозова О.В., рассказав выпускающимся студентам колледжа о возможностях поступления в Уральский филиал Финансового университета. Затем было проведено мероприятие  «Маркетинг в индустрии питания», на котором была проведена деловая игра "Придумай и продай уникальный продукт". Встреча завершилась просмотром видеоматериала об Уральском филиале и приглашении всех желающих на День открытых дверей.

IMG_3360-28-04-18-05-53.JPG