Выступление магистранта 2 курса на пленарном заседании XV Международной научно-практической конференции студентов, магистрантов

26 февраля в Уральском филиале Финансового университета состоялась XV  Международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов, магистрантов «Цифровая экономика в социально-экономическом развитии России: взгляд молодых». На пленарном заседании конференции присутствовали представители органов власти и реального сектора бизнеса, которые прочитали доклады, актуальные для молодых исследователей.

Так, в числе докладчиков выступили: 1) начальник управления развития отраслей информационных технологий и связи Министерства информационных технологий и связи  Мигунова Лидия Владимировна на тему «Региональная программа цифрового развития экономики Челябинской области";  2) заместитель директора по проектной деятельности АНО "Агентство инвестиционного развития Челябинской области" Ишимова Ольга Гавриловна на тему «Современные технологии управления в условиях развития цифровой экономики", 3) старший менеджер прямых продаж ООО «Челябинский» ПАО Банка "ФК Открытие" Дулепов Семен Вадимович на тему «Цифровые технологии в банковской сфере».  Представителем молодежной науки от филиала стал магистрант 2 курса направления "Менеджмент" программы "Корпоративное управление"  Юрко Иван Олегович с докладом  на тему «Цифровизация техник подбора персонала в условиях современного развития компании». Доклад был отмечен как интересный и содержательный  для данного формата встречи. Докладчику была вручена Благодарность за подписью директора филиала Якушева А.А.

DSC_4987.JPGDSC_5125.JPG

DSC_5127.JPGDSC_5139.JPG