Интеллектуальный турнир «Муниципальное управление: новые теории и подходы» в рамках юбилейных мероприятий к 100-летию Финансового университета

1 марта на кафедре "Менеджмент и маркетинг" состоялся интеллектуальный турнир «Муниципальное управление: новые теории и подходы» в рамках юбилейных мероприятий к 100-летию Финансового университета.

Участниками турнира стала группа 261-ОГМУ очной формы обучения направления "Государственное и муниципальное управление". На турнире группа была разделена на три команды, каждая из которых получали одинаковые задания и вопросы. Итогом турнира были ответы, демонстрирующие уровень знаний очников по системе муниципального управления. Турнир организовала и провела к.п.н., доцент, доцент кафедры Перевозова О.В. Результатом турнира стало распределение мест среди участников. Абсолютное лидерство одержали все команды, отразив высокий уровень теоретической подготовки и общей эрудиции по курсу.