Кафедральный практический семинар «Представление результатов маркетинговых исследований».

2 марта на кафедре "Менеджмент и маркетинг" состоялся практический кафедральный семинар "Представление результатов маркетинговых исследований", доклад для которого был подготовлен д.э.н., профессором Копченовым А.А.

Информация была представлена для научно-педагогических работников кафедры о фактических результатах проведенных исследований по вопросу общей удовлетворенности студентов работой буфета филиала. Был продемонстрирован аналитический материал в виде различных диаграмм, отражающих корреляцию предпочтений студентов, были высказаны предложения по возможным путям улучшения работы буфета по пожеланиям и замечаниям студентов. В целом доклад по теме оставил положительное впечатление, был подготовлен на высоком уровне, с обширным использованием математического инструментария обработки.

4.jpeg5.jpeg2.jpeg