Увлекательный лекторий: Вильфредо Паретто - экономист? социолог? психолог?

6 марта состоялось очередное заседание Увлекательного лектория "Управленческие посиделки",  посвященное легендарному ученому Вильфредо Паретто. На заседании лектория присутствовали студенты очной формы обучения группы 361-ОГМУ направления "Государственное и муниципальное управление".

Ведущая лектория, к.п.н., доцент, доцент кафедры "Менеджмент и маркетинг", Перевозова О.В., рассказала студентам о необыкновенных талантах ученого, который проявил свою одаренность сразу в нескольких отраслях науки - экономике, социологии, психологии, политологии, педагогике, и в каждой из  отраслей создал свои интересные принципы и научные убеждения. Ребята узнали также и необычные факты из биографии ученого, которые значительно повлияли на его научные взлеты и достижения. Уникальность Паретто признана экспертами 5 областей, но чаще всего всем известен самый популярный метод Вильфредо Паретто "20/80", который известен в экономике и тайм-менеджменте.

УП2.jpgУП1.jpg