Представители кафедры «Менеджмент и маркетинг» - участники Круглого стола «Актуальные вопросы формирования тарифной политики в жилищно-коммунальной сфере»

В период с 12 по 14 марта 2019 г. в городе Челябинске прошла П Форум-выставка «Формирование современной городской среды и новые стандарты ЖКХ» в Центре Международной Торговли Челябинск. Официальная поддержка: Правительство Челябинской области, Администрация города Челябинска, Центр Международной Торговли Челябинск, Союз Саморегулируемая организация «Уральское жилищно-коммунальное строительство», Ассоциация «НП СРО ОУ МКД ЮЖНОГО УРАЛА».

12 марта, в рамках Форум-выставки, состоялось заседание Круглого стола «Актуальные вопросы формирования тарифной политики в жилищно-коммунальной сфере», активными участниками которого стали представители кафедры «Менеджмент и маркетинг» Уральского филиала Финансового университета при Правительстве РФ. Профессорско-преподавательский состав на мероприятии представила старший преподаватель кафедры Т. А. Барчукова, студенческий коллектив – обучающиеся группы 161-ОГМУ направления «Государственное и муниципальное управление».

Организаторы данного мероприятия - Министерство тарифного регулирования и энергетики Челябинской области, представили для обсуждения ряд актуальных вопросов по основам методик и изменениям в тарифной политике в сфере ЖКХ в г. Челябинске.

Активное обсуждение проблем развития тарифной политики, в котором участвовали представители Финуниверситета, продолжилось за рамками круглого стола, что подтверждает активный интерес к данной проблеме со стороны муниципальных и общественных организаций города, а также граждан с активной гражданской позицией.

Участие в заседании Круглого стола позволило определить будущим государственным и муниципальным служащим темы для будущих научно-практических исследований.

IMG-20190312-WA0021.jpg