Успешно проведен семинар кафедрой "Менеджмент и маркетинг" на "Территории бизнеса"

14 марта кафедра "Менеджмент и маркетинг" Уральского филиала Финансового университета организовала и  провела  практический семинар "Маркетинг как эффективный инструмент усиления конкурентоспособности товара и услуги". Мероприятие состоялось на площадке Центра поддержки предпринимательства - Территории бизнеса. Участниками практического семинара стали руководители отделов маркетинга,  отделов продаж, отделов по взаимодействию с клиентами и индивидуальные предприниматели, которых интересует вопрос о способах и возможностях развития товара и формирования его конкурентоспособности на рынке.  На встречу пришли 25 человек.

Среди числа слушателей были представители таких компаний, как  ООО "Пятое колесо", развивающие автосервисный бизнес, ООО "Спецпошив", активно продвигающий свои изделия в производственной сфере и др. представители крупных фирм.  Семинар провела  к.п.н., доцент, доцент кафедры "Менеджмент и маркетинг" Перевозова О.В., которая познакомила слушателей семинара с самой актуальной информацией по рынку, по маркетинговым технологиям. Слушатели узнали, что такое уникальные конкурентные преимущества,  уникальное торговое предложение, эффективные формы рекламы и продвижения товара и, наконец, что такое брендинг и  почему им нужно заниматься.  Практическим результатом семинара стал обмен опытом присутствующих гостей и обмен практической актуальной информацией.

Nth _1.jpg