Вручение дипломов первому выпуску магистрантов программы "Корпоративное управление" кафедры "Менеджмент и маркетинг"

16 марта состоялась торжественная церемония вручения дипломов первому выпуску магистрантов программы "Корпоративное управление" кафедры "Менеджмент и маркетинг". Церемония вручения началась с приветственного слова директора филиала Якушева А.А., который отметил высокие достижения и качество подготовки выпускников.

Кафедра выпустила 13 магистрантов, у семи из которых были дипломы с отличием. К торжественным поздравлениям присоединилась заведующая кафедрой Угрюмова Н.В., пожелав выпускникам убедительных профессиональных побед, уверенного карьерного роста. Также слова поздравления магистрантам прозвучали и от соруководителя программы Перевозовой О.В. Самым волнующим моментом стало ответное слово магистрантов и их поздравление преподавателей кафедры цветами.

Присутствующие гости (родные и близкие выпускников), преподаватели с других кафедр отметили торжественность и праздничность мероприятия, его неформальный и теплый характер. Кафедра желает своим первым выпускникам больших достижений и уверенности от полученных за время обучения знаний!

1.jpg2.jpg
3.jpg4.jpg