Семинар в Центре поддержки предпринимательства Фонда развития предпринимательства Челябинской области - "Территория Бизнеса"

21 марта 2019 года Алексей Борисович Васильевский, доцент кафедры «Менеджмент и маркетинг», Уральского филиала федерального государственного образовательного бюджетного учреждения высшего образования «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации»; ведущий аналитик Регионального центра управленческих практик, провел семинар в Центре поддержки предпринимательства Фонда развития  предпринимательства Челябинской области - "Территория Бизнеса".

Среди участников семинара выделились три категории слушателей: действующие предприниматели, ищущие новые направления развития своего бизнеса, студенты челябинских ВУЗов и безработные, задумывающиеся о реализации собственных проектов.

Семинар был ориентирован на проблемы начинающих и испытывающих потребность в новых идеях и направлениях развития предпринимателей. На нем были раскрыты вопросы по теме «Раздел маркетинга в бизнес-плане. Значение, содержание, составление». Тезисы, примеры, рекомендации, представленные ведущим семинара, вызвали живую дискуссию среди участников, открыли для них новые возможности по построению своего бизнеса.

Участники семинара приобрели новые полезные навыки, анализируя кейс об актуальных потребностях жителей Челябинской области и новых возможностях их удовлетворения с применением цифровых технологий.

IMG_20190321_151530.jpgIMG_20190321_151553.jpg

IMG_20190321_151557.jpg